Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

Подборка полезных ява-программ

2 августа 2009
| Категория: --- | Просмотров: 7377 | Автор: S.ER
Подборка полезных ява-программ (Pack 3)

Подборка прикольных и полезных ява-приложений (программ) для мобильника Sony Ericsson/Nokia

Список программ:

Orgasm Detector - Очередная программа от разработчиков XRay Scanner и Ghost Sensor, нацеленная на возможность удивить друзей возможностями вашего мобильника. В этот раз предстоит вывести на чистую воду вашу девушку. Программа сканирует звуки во время занятий любовью и выдает график в процентах, соответствуют они правде или подруга ваша притворяется.

PoweRGrasp - Архиватор распаковывает архивы Zip, Jar и Rar.

XRay Scanner - Волшебное шоу у вас в мобильном телефоне. Посмотри что у тебя и твоих друзей внутри с помощью этой штуки ты можешь просветить свой череп или руку как настоящий доктор-рентген!

JavaМ@НиЯ - Журнал о мобильных играх.

MobiLive - MobiLive - журнал о мобильной жизни на java. Новости виртуального мира, статьи, рецензии от пользователей, полезная информация, обзоры игр и софта- все это в одном приложении.

Ghost Sensor - Очередная программа от разработчиков XRay Scanner, нацеленная на возможность удивить друзей возможностями вашего мобильника. На этот раз локатор, способный найти приведения. Просканируй помещение и докажи, что приведения существуют, что они всегда рядом и следят за нами.

Bounce Text 2 - Программа BounceText позволяет разместить анимацию похожую на заставку Windows с различными скачущими по дисплею надписями по выбору пользователя.

ElementalGIF - Программа работает с GIF-файлами и может разбирать анимацию на кадры.

MobiMeet - служба знакомств, найди свою любовь и судьбу!

Spin2Win (Мобильное казино) - В приложении есть возможность играть на реальные деньги. Если вы не уверены в своих силах, лучше играйте в Демо-игру!!!

Штрафы ПДД - Теперь вся информация о штрафах за нарушение ПДД у вас под рукой. В данной программе можно найти не только полный справочник по штрафам, но и удобный поиск по тематике ("Алкогольное опьянение", "Выезд на встречную полосу","Использование телефона за рулем", "Непристегный ремень безопасности"). Отдельно два приложения - для России и для Украины.

SPY - Эротика - Приложение содержит лучшую подборку смс для подкола на очень горячие темы, так что покраснеет даже телефон получателя, но он так и не догадается, кто же автор. Внимание! Отправка SMS платная (порядка 1 у.е.)! Точная цена указана в приложении.

MP3 Ringer - Мидлет для конвертации звуковых файлов формата MP3 в формат WAV. Мидлет будет полезен обладателям телефонов не поддерживающих воспроизведение MP3.

Morange - В этой программе совмещается множество полезных функций: MSN/Google Talk/Yahoo!-клиент (+ общение в сети Morange), отправка файлов с телефона сервер и наоборот, функция чтения RSS и просмотра WEB-камер, удалённое управление компьютером (при условии установки на нём программы от Morange) и множество другого!

Skype - Программа поддерживает чат и приём Skype-вызовов. Исходящие звонки доступны лишь в некоторых странах. Рекомендуется пользоваться приложением на безлимитных тарифах GPRS.

Foice - Данное приложение записывает ваш голос и преобразовав его, воспроизводит то, что вы сказали либо смешным детским голосом, либо грубым голосом, похожим на голос монстра. ВНИМАНИЕ! Для работы приложения ваш телефон должен поддерживать запись диктофона в формате .wav


Размер | Size: 5.40 Mb

<!--QuoteBegin-->
<!--QuoteEBegin-->
Скачать бесплатно Подборка полезных ява-программ (Pack 3)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)