Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

Opera mobile 9.7 build 35523 RUS

30 октября 2009
| Категория: --- | Просмотров: 4408 | Автор: netovich

alt


Opera Mobile - популярный браузер для кпк, работающих под управлением Windows Mobile 5.0,Windows Mobile 6.0 и Windows Mobile 6.1 . Браузер поддерживает все основные веб-стандарты, включая CSS2, DOM 2 и javascript.
Компания Opera Software представила очередную бета-версию своего мобильного браузера Opera Mobile 9.7 для смартфонов и коммуникаторов с операционными системами Windows Mobile.

Технология Opera Turbo разгружает ресурсы мобильных устройств, уменьшая объем данных, передаваемых по беспроводным каналам. Кроме того, рендеринг страниц на серверах помогает тратить меньше процессорных ресурсов при локальном отображении текста и изображений. Конечно, ради такой экономии приходится чем-то жертвовать – в данном случае страдает качество фотографий и других изображений. Интересно, что при действительно высоких скоростях доступа, например, в сетях Wi-Fi, и полноценном доступе к сетям 3G использование Opera Turbo может замедлить отклик браузера на запросы – прямой доступ к сайтам иногда оказывается быстрее, чем загрузка через промежуточный сервер. Вместо автоматического подключения и отключения технологии Opera Turbo, как в настольной Opera 10, в новом мобильном браузере приходится выполнять эти операции вручную, через меню.

Совместимость: Windows Mobile 5-6
Язык интерфейса: Русский
Распространение: Бесплатная
Установка: CAB файл
Размер: 5мб

Скачать для QVGA: скачать

Скачать для VGA: скачать
Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)