Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

UltraG v2.65

14 ноября 2009
| Категория: --- | Просмотров: 4232 | Автор: netovich

alt

UltraG -очень шустрая программа для просмотра и редактирования изображений.В отличие от обычных просмотрщиков графики, UltraG умеет не только открывать файлы в форматах JPEG, TIFF, PNG, GIF и BMP, но и создавать новые (по умолчанию генерируется 24-битный RGB-«холст» размером 640 х 480 точек с белым фоном).

Более того, программа способна открывать изображения, размещенные в Сети (Open/Url). Экспорт файлов возможен в форматы JPEG, PNG и BMP. Если говорить о продвинутых возможностях UltraG, то в первую очередь следует отметить работу со слоями и различными цветовыми схемами. Если вас гложет ностальгия по Photoshop, то к вашим услугам две плавающие панели (инструменты и выбор цветов). Присутствуют стандартные возможности — изменение размера картинки, поворот, копирование, вставка и вырезание. Примечательно, что функции приложения реализованы в виде отдельных плагинов, При необходимости ненужные плагины можно удалить и тем самым уменьшить количество занимаемого приложением места.
Столь крохотный редактор позволяет не только применять к изображению 20 эффектов (например, Sharpness, Blur, Mosaic и Add noise), но и автоматически регулировать контрастность, яркость и насыщенность. Вдобавок в вашем распоряжении будут инструменты Brush/Pen, Eraser, Pipet, Text и полноэкранное слайд-шоу. Удивительно, но нашлось место для хранения истории действий и вывода на печать.

Сайт программы: http://masataka.sakura.ne.jp/ug/en/
Совместимость: Все версии Windows Mobile
Язык интерфейса: Русский
Распространение: Бесплатная
Установка: CAB файл
Разрешение экрана: Все разрешения экрана
Размер: 1.54 MB

Скачать:


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)