Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

4 Best java games

15 ноября 2009
| Категория: --- | Просмотров: 5288 | Автор: netovich

4 Best java games

 

Best java games -4 лучшие игры для мобильного.В архив входят:Modern Warfare 2: Force Recon,World of Dragons,Project Poseidon 3D,Friday the 13th.

 

Friday the 13th -Насытившись убийствами, Джейсон отправляется на розыски новейших противников. Люди оказались очень хрупкими творениями, и их погибель уже не приносила бывшего ублажения. Джейсон постановляет опуститься в наиболее жарко Ада и отыскать бурлящий котел с грешниками, чтоб в совершенной мерке насладиться агонией окружающих в нем людей. Но чтоб угодить туда, ему нужно справиться очень много противников, которых никоим образом невозможно именовать миролюбивыми, не считая разве что лишь по отношению друг к другу. Это и безжалостные зомби с старых погостов, иссушенные за века тела которых требуют свежей крови, и существовавшие пациенты психбольницы, кидающиеся на всех, кто желая бы мимоходом припоминает им собственных истязателей. Это и проклятые монахи, отлученные от церкви за ужасные преступления и приговоренные пожизненно мучиться от собственных грехов, абсолютных при жизни. Добравшись до самого Ада, расслабляться не дадут странноватые существа, Вотан вид плоти которых приводит в неистовство. в конце концов вот он, желаемый Котел с страдальцами, лучистый флюиды ужаса, боли и нестерпимых мучений. Но это ли конец странствия?

Modern Warfare 2: Force Recon - соединяет в себе лучшие взгляды 2-ух прошлых эпизодов игр: COD4 mobile и COD : WaW mobile. В этой новейшей java игре, тебе так же предстоит снова отстоять жизни неповинных ни в чём людей и отбить все атаки вражеских боецов. Но после недлинной миссии подготовки для получения главных навыков, таких как ( смещение, прикрывание, орудие и ещё гранаты), тебе предстоит сама java игра: где большие террористические атаки проистекают сразу в 7 разных местах в стране Мексике. Южноамериканские боевики решили посодействовать своим южным соседям, отправляя новые боевые подкрепления. И один из данных боецов, естественно же будешь ты. Создатели Glu mobile переделали немало недочетов и ошибок всех ранних версий java игры. По графике Modern Warfare 2 является самой наиболее прекрасной, так же в этой java игре лучше проработана вся мультипликация. Разрешено ещё поставить музыку военного оркестра, сопровождающую все ваши удачные переходы миссий. Так же тебя повеселят различные миссии и задания, в которых разрешено станет применять лучшие пулемёты, гранатомёты, снайперскую технику. В неких миссиях задействованы специальные транспортные средства, в том числе новые боевые вертолеты.

World of Dragons -Вы испытаете фантастические приключения в мире, полном монстров, волшебной и красочной окружающей среды в Ваших поисках, чтобы быть Самым великим Героем. Вы поделитесь своими поисками с тысячами игроков вокруг.

Project Poseidon 3D -Игр, схожих Project Poseidon ещё не было на платформе J2ME. И эта игра, невзирая на то, что 1-ая в собственном роде, блином не вышла, и заслуживает чрезвычайно больших оценок по всем аспектам. Project Poseidon сверкает не лишь графикой и геймплеем. характерной индивидуальностью данной игры является воздух. Всё изготовлено так, что игроки имеют все шансы в первый раз прочувствовать печальный и жестокий постапокалиптический мир. содержание Проекта Нептун еще очень не линеен - вы в льготе воздействовать на концовки игры и на ход действий.

Требования: java
Размер: 5.25 MB
Экран: все разрешения

Скачать:


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)