Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

TimeShift v1.02 (2007/RUS) RePack by Martin

23 июня 2010
| Категория: --- | Просмотров: 2426 | Автор: Mister777
TimeShift v1.02 (2007/RUS) RePack by Martin

Дата выхода: 1 ноября 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Sierra Entertainment
Издатель в России: Софт Клаб
Тип издания: RePack
Язык интерфейса и озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 1,91 Gb

Описание: Этот инновационный шутер забрасывает игрока в недалекое будущее в Вашингтон. В роли испытателя Майкла Свифта, потерявшего недавно единственную дочь, мы участвуем в секретном эксперименте по испытанию машины времени Chronomicon и квантового костюма под названием Quantum Suit. В итоге идет не по плану и герой попадает в мир, который является искаженным отражением действительности. В игре впервые мы сможем управлять временем в полном смысле этого слова: то есть замедлять, останавливать или «перематывать» его назад. Здесь можно свободно перемещаться и действовать даже тогда, когда противники возвращаются в прошлое! Среди оружия – плазменные винтовки, бронебойные пистолеты, гибридные гранаты и многое другое.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Pentium 4 2.7 ГГц
Память: 512 MB (Windows XP) / 1 GB (Windows Vista/Windows 7).
Видеокарта: 128МБ
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 3 ГБ

Особенности игры:
# Управляйте временем. Впервые вы можете управлять мгновениями в полном смысле этого слова! Замедляйте, останавливайте или «перематывайте» время назад, оставаясь как бы вне его пределов. Вы можете свободно перемещаться и действовать даже тогда, когда ваши противники возвращаются в прошлое.
# Уникальные сцены и задания. Игра со временем — опасное занятие, но освоившись, вы станете непобедимы! Используйте свое преимущество, чтобы решать необычные головоломки, уничтожать целые армии врагов и побеждать самых сильных противников. Вам открыт простор для действий в четырех измерениях.
# Кинематографичная графика. TimeShift основана на ультрасовременной технологии Saber3D! Благодаря ей окружающий мир выглядит максимально реалистично, напоминая скорее сцены из фильма, нежели компьютерную игру.
# Оружие другой реальности. В альтернативном мире люди оказались еще более жестокими, чем в привычной вселенной. Их оружие поражает своей мощью, и чтобы выжить, вы должны заполучить его как можно скорее. Плазменные винтовки, бронебойные пистолеты, гибридные гранаты и многое другое обернется против своих создателей.
# Возвращение домой. Ожесточенные бои и неожиданные сюрпризы поджидают в каждом из тридцати пяти остросюжетных эпизодов. Устранить врагов и решить задачи нелегко, но тот, кто преодолеет трудности, завоюет билет в родную действительность.
# Время — ваш союзник. В совместной игре всегда были важны реакция, хитрость и командный дух. Но TimeShift устанавливает новые правила, в которых время играет ничуть не меньшую роль. Управление четвертым измерением значительно изменило ход коллективных баталий, сделав их еще интереснее.

Особенности RePack'a:
* Сжаты видеоролики на 60%
* Звук не перекодирован
* Ничего не вырезано
* Версия игры - 1.02
* Установка всего "Дополнительного ПО"
* Запуск с ярлыка на рабочем столе
Автор: Martin



TimeShift v1.02 (2007/RUS) RePack by Martin TimeShift v1.02 (2007/RUS) RePack by Martin TimeShift v1.02 (2007/RUS) RePack by Martin TimeShift v1.02 (2007/RUS) RePack by Martin TimeShift v1.02 (2007/RUS) RePack by Martin TimeShift v1.02 (2007/RUS) RePack by Martin

TimeShift v1.02 (2007/RUS) RePack by Martin
Скачать игру TimeShift v1.02 (2007/RUS) RePack

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)