Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

Армянские тексты - БЕЗ ОШИБОК

8 апреля 2010
| Категория: Статьи (Articles) | Просмотров: 5800 | Автор: araemin

 

Армянские тексты - БЕЗ ОШИБОК

 

 

Группа разработчиков программы для проверки армянского правописания Armenian PowerSpell продолжает радовать своих клиентов. Уже более 350 организаций (включая государственные и образовательные учреждения, а так же министерства и банки) и около 1000 пользователей в Ереване и по всей Армении используют новую версию программы, способную проверять не только орфографию, но и базовую грамматику, пунктуацию, распознавать имена а так же смысловые последовательности и, в некоторых случаях, не связанные или неверно связанные последовательности слов и предложений.

 

Одна самых интересных особенностей - предлагать армянские варианты для слов взятых из русского или английского языков, например կոմպյուտեր - համակարգիչ, ստրախովկա - ապահովագրություն, что позволяет лучше осваивать армянский язык.

 
Новая версия Armenian Power Spell 2009 Extended Edition 5.2 доступна на сайте

Расширенная редакция представляет уникальные возможности для коррекции и анализа текстов до сих пор не имевшие аналогов среди продуктов дла армянского языка. Новая версия продукта содержит 570,000 слов и словоформ, покрывая порядка 97% процентов языка.

Но программа не только исправляет орфографические ошибки, она так же проверяет базовую грамматику, пунктуацию, некоторые смысловые последовательности, а так же не связанные словоформы и пробелы в предложениях. Одним словом программа проводит более доскональную проверку текста и документов, выдавая, в итоге, качественный текст.

Новая версия также содержит 3 новых дополнительных словаря для добавления сокращений, имен и новых слов или терминов.

Мы так же расширили уровень обслуживания клиентов.


Действует горячая линия 566288, программа продается как он-лайн, так и дисковой версией. Техническая служба устанавливает программу и устраняет любые технические проблемы связанные с установкой или использованием продукта.
Забудьте про ошибки в текстах, готовьте качественные документы - используйте Armenian PowerSpell 2009.

Стоимость лицензии 9000 драм в год - ничтожная цена по сравнению с пользой, экономией времени и средств, предоставляемых продуктом.
Спрашивайте дисковую версию по адресу Ереван, Туманяна 8, комната 224 или
в книжных магазинах, а так же в магазинах:
Ноян-Тапан, Ани-граханут, Город Звезд, Дискланд, Букинист, Книголюб...

 

Бесплатную 7-и дневную версию программмы можно скачать на сайте:

Тел: 566288
Внимание: для зарегестрированных пользователей купивших старую версую - новая доступна бесплатно на сайте, необходимо скачать и установить.

Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)