Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

Выступление Евы Ривас будет окутано волшебством

15 мая 2010
| Категория: Евровидение | Просмотров: 4240 | Автор: araemin

Выступление Евы Ривас будет окутано волшебством

 

Делегация Армении направится в Осло 17 мая для участия в международном песенном конкурсе «Евровидение-2010». Об этом сообщила советник директора Общественной телерадиокомпании Армении по спецпроектам Диана Мнацаканян. По ее словам, первая репетиция Евы Ривас, которая, как уже известно, представит Армению, пройдет в восемь часов утра 18 мая.

Мнацаканян отметила, что шоу армянской певицы полностью готово и известны все подробности. Однако при этом она не раскрыла этих секретов. «Во-первых, раскрывать эти секреты, согласно правилам, не разрешается, а во-вторых, если все будет известно – интерес пропадает», - сказала она.

Так, не раскрывая деталей, советник директора поделилась, что у Евы Ривас будет интересное театрализованное шоу, с небольшим сюрпризом. «В номере есть элементы фокуса, можно сказать, что на сцене произойдет волшебство», - пояснила она.

Говоря о костюмах, Мнацаканян добавила, что в них наличествуют светлые пастельные тона, конечно же, элементы абрикосового цвета. Напомним, что Ева Ривас с песней Apricot Stone («Абрикосовая косточка») выступит второй 27 мая во втором полуфинале «Евровидения».

Советник директора ОТА проинформировала, что в рамках промо-тура Ривас уже побывала в России, Украине, Греции, на Кипре, Германии и Бельгии. При этом она добавила, что во время пребывания в Осло планируется однодневный визит во Францию, в Лион, где Ривас выступит на концерте Армана Ованнисяна.

«Хотелось бы пожелать нам всем терпения и большой удачи», - напоследок пожелала Мнацаканян.

История: Tert.am

Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)