Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

На «Евровидении 2011» Армению представит Эмми

13 декабря 2010
| Категория: Евровидение | Просмотров: 5953 | Автор: araemin
На «Евровидении 2011» Армению представит Эмми
На «Евровидении 2011» в Германии Армению представит певица Эмми. Об этом на встрече с журналистами 11 декабря сообщил председатель совета Общественной телерадиокомпании Армении Алексан Арутюнян.

Он отметил, что Общественная телекомпания в этом году приняла решение провести конкурс песни, а не певца. То есть они выбрали Эмми и теперь объявят конкурс песни. «Эмми давно была готова участвовать в конкурсе. Теперь мы все должны встать рядом с ней и сделать все, чтобы Армения удачно выступила»,– сказал Арутюнян.

Отметим, что в конкурсе певцов для участия в «Евровидении 2010» участвовала также Эмми, но не победила.
После этого она заявила, что обижена на председателя совета Общественной телерадиокомпании Алексана Арутюняна, который пообещал Эмми, что она представит Армению на «Евровидении 2010».

Отвечая на вопрос о том, примирилась ли она с Алексаном Арутюняном, Эмми сказала: «После этой конкурсной неразберихи от меня легко было услышать такие вещи. Я не отказываюсь от своих слов. Я была обижена. Но если сегодня я здесь, пришла и буду выступать, значит, все забыла. Мы примирились, не так ли?» – спросила Эмми Алексана Арутюняна, который в ответ обнял ее.

Отметим, что мать Эмми – продюсер Надежда Саркисян – после прошлогоднего конкурса заявила, что предвыборный этап в Армении прошел с фальсификациями. Напомним, что на «Евровидении 2010» Армению представила Ева Ривас, которая и заняла на конкурсе 8-ое место.


Новости Армении - NEWS.am
Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)