Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

Google Планета Земля 5.0

27 июля 2009
| Категория: Карты (Maps) | Просмотров: 12408 | Автор: araemin
 
Google Планета Земля 5.0


Google продолжает обновлять картографический сервис Google Earth и расширять возможности этой замечательной программы. На этот раз была добавлена возможность увидеть как меняется мир с течением времени, знакомство с подводным миром вместе с исследователями океана, аудио- и видеозаписи для более интересного путешествия.
С помощью программы Google Планета Земля вы можете совершить путешествие по всей планете: увидеть изображения различных мест, сделанные со спутника, посмотреть карты местности и сооружения в трехмерном изображении, слетать в космос и опуститься на дно океана. Вы можете исследовать различные географические регионы и сохранять маршруты, чтобы показать их друзьям.

Google Планета Земля 5.0

 

Google Планета Земля 5.0


Новое в версии Планета Земля 5.0:

Можно посмотреть как меняется мир с течением времени.
Если вам любопытно, как изменяется мир вокруг с течением времени, вы можете совершить путешествие в прошлое с помощью Google Планета Земля. С помощью одного нажатия клавиши вы увидите, как растут города, тают снежные вершины, размываются береговые линии и многое другое.

Окунитесь в пучину океана.
В новом слое океан вы сможете совершить путешествие на дно океана и стать свидетелем невероятных открытий, сделанных компаниями-партнерами Google, такими как ВВС и National Geographic, а также исследовать останки затонувших кораблей, например "Титаника", в трехмерном изображении.

Исследуйте и обменивайтесь своими открытиями с друзьями
Создавайте закладки и совершайте любые путешествия с Google Планета Земля. Включив функцию путешествий, нажмите на кнопку записи и путешествуйте по миру. Вы можете также добавить музыкальную запись или рассказ, чтобы сделать свое путешествие более увлекательным.

P.S.: Считается, что лучше один раз увидить чем сто раз услышать, поэтому в архив добавил презентацию программы. В этой презентации лежит четыре маленьких видеоролика в формате mp4 ярко повествующие новые возможности программы.

Год выпуска: 2009
Платформа: Windows 98/ME/2000/2003/XP/Vista
Язык интерфейса: Rus, Eng
Лекарство: не требуется
Размер: 23,19 mb

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 
Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)