Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

Четверо армянских ветеранов приглашены на Парад Победы в Москве

6 мая 2010
| Категория: Новости Армении | Просмотров: 4283 | Автор: araemin

 

Четыре армянских ветерана в четверг получили из рук Чрезвычайного и Полномочного посла России в Армении Вячеслава Коваленко приглашения на участие в Параде Победы 9 мая на Красной площади. Об этом сообщает "Новости-Армения".

Помимо этого, 20 ветеранам были вручены юбилейные медали, посвященные 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также денежные вознаграждения от имени президента РФ Дмитрия Медведева.

«Среди нас находятся герои той войны, люди, которые прошли через кровь, муки и лишения, но сберегли нашу общую, великую Родину», - сказал во время торжественного мероприятия посол.

Коваленко добавил, что хотя со дня этой Великой Победы прошло более полувека, однако люди будут свято хранить память о ней.

Посол лично вручил награды ветеранам, найдя для каждого из них несколько теплых слов благодарности.

В свою очередь, исполняющий обязанности председателя Совета ветеранов Армении подполковник Семен Есаян сообщил агентству «Новости-Армения», что помимо этих четырех ветеранов, в Параде Победы примут участие еще шестеро ветеранов из Армении и четверо из Нагорно-карабахской республики.

 

Источник: hayinfo.ru 

Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)