Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

Шарль Азнавур: Может быть, звезда скажет: «До свидания!»

1 сентября 2010
| Категория: Новости Армении | Просмотров: 4535 | Автор: araemin
Шарль Азнавур планирует в 2011 г. вернуться на сцену парижского концертного зала «Олимпия», откуда 55 лет назад началась его карьера. В своем интервью 30 августа радиостанции «Европа-1» 86-летний Азнавур сказал: «Я возвращаюсь в театр «Олимпия», чтобы закрыть период в «Олимпии»». Мне будет 87 лет, почти 88, и в какой-то момент нужно остановиться».

Сообщив об этом, агентство France-Presse отметило, что в 1999 г. звезда французской песни объявила об уходе на отдых, но потом несколько раз он с концертными программами прощания ездил в зарубежные турне.

В интервью «Европе-1» ответив на вопрос о том, объявит ли он на концерте в «Олимпии» об уходе на отдых, Азнавур сказал: «Может быть, звезда скажет: «До свидания!»

France-Presse отметило, что Шарль Азнавур, армянин по происхождению, в прошлом году был назначен послом Армении в Швейцарии.

Как отмечает радиостанция «Свобода», в последнее время он написал свыше 20 новых песен. Азнавур планирует также в будущем году издать новую книгу. «Я расскажу о том, что, как и у всего, у возраста тоже есть своя весна, осень, зима и лето»,– в интервью «Европе-1» сказал Азнавур.


Новости Армении - NEWS.am
Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)