Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

Посольство Армении в Египте: Жизни и здоровью граждан Армении ничего не угрожает

31 января 2011
| Категория: Новости Армении | Просмотров: 3897 | Автор: araemin

Посольство Армении в Египте: Жизни и здоровью граждан Армении ничего не угрожает

Жизни и здоровью граждан Армении, находящихся в Египте, ничего не угрожает, все они чувствуют себя хорошо. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявил советник посольства Армении в Египте, ответственный за консульские вопросы Грачья Поладжян.

Он отметил, что посольство в эти дни постоянно находится на связи с гражданами Армении, которые звонят по горячей линии и сообщают о волнующих их проблемах. «Звонившие нам дают надежду, мы – им, и приходим к заключению, что кризис скоро пройдет, и в Египте снова воцарится спокойствие», - отметил Поладжян. По его словам, в Египте на данный момент находятся около 100 граждан Армении, в том числе и 5 студентов Факультета востоковедения ЕГУ.

Сотрудник посольства отметил, что в Шарм-эль-Шейхе есть туристы, которых туристическая компания «Tez Tour» планирует вернуть в Армению 5 февраля. В то время как из самого турагентства корреспонденту Новости Армении - NEWS.am сообщили, что армянские туристы, отдыхающие в Хургаде и Шарм-Эль-Шейхе, не выражают опасение в связи с событиями в Египте.

«Правда Шар-эль-Шейх находится в 600 км от посольства Армении, однако мы на связи с нашими гражданами, и, слава Богу, ни с кем ничего не случилось. Молимся, чтобы и дальше было хорошо», - заявил сотрудник посольства.

Что касается ситуации в Египте, Поладжян заверил, что демонстранты успокаиваются и ситуация близится к стабильности.


Новости Армении - NEWS.am

Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)