Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

Первая система онлайн-резевации гостиниц в Армении представлена в Ереване

4 марта 2011
| Категория: Новости Армении | Просмотров: 3266 | Автор: S.ER

 

Первая система онлайн-резевации гостиниц в Армении представлена в Ереване

 

Презентация первой в Армении системы онлайн-резервации гостиниц Armhotels.am прошла сегодня в Ереване при участии премьер-министра Армении Тиграна Саргсяна.

Как сообщает Медиамакс, директор компании «РУМЕА», которая является автором проекта, Рубен Григорян, сказал, что благодаря системе можно забронировать и оплатить номер в 73-х гостиницах Армении и Нагорного Карабаха, при этом число гостиниц постоянно пополняется.

Гостиничные номера могут оплатить как держатели карт ArCa, так и всех международно признанных платежных систем. Держатели карт ArCa могут оплатить пребывание в гостинице через онлайн-процессинг армянской системы, а держатели других карт – через процессинговую систему Moneybookers. Armhotels.am обладает сертификатом безопасности, выданным корпорацией VeriSign.

«Интергрируясь с рядом крупнейших мировых систем резервации, таких, как Amadeus, Galileo, HRS, Expedia, GTA, Hotels.com и Travko, мы создаем широкие перспективы роста для тех организаций, которые будут сотрудничать с системой Armhotels.am»,- сказал Рубен Григорян.

Он отметил, что вскоре помимо резервации гостиничных номеров система Armhotels.am предложит услуги резервации коттеджей, краткосрочной аренды квартир, билетов в музеи, столиков в ресторанах, однодневных экскурсий и проката автомобилей.

Идея проекта Armhotels.am была представлена на рассмотрение антикризисного оперативного штаба при правительстве Армении в сентябре 2009 года. Правительство предоставило авторам проекта госгарантию на получение кредита, благодаря чему разработчики получили необходимое финансирование.

Премьер-министр Армении Тигран Саргсян протестировал систему, отметив, что благодаря ей Армения станет для потенциальных туристов «ближе и надежнее».

 

Источник: MediaMax.am 

Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)