Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

«Ташир 2011» – неразумный шаг, разумное возмущение

5 апреля 2011
| Категория: Новости Армении | Просмотров: 5361 | Автор: Benz

 

Издание пишет: «Когда руководство страны выделило квартиру всемирно известному гроссмейстеру Левону Ароняну, армянская общественность восприняла это нормально.

Но вот «результаты» всеармянской музыкальной премии Ташир - 2011, проходящей в концертном зале Кремля, общественность не могла «переварить», и в ту же ночь среди армянской общественности поднялась волна возмущения.

Организаторы в разных номинациях представителям армянского шоу-бизнеса вручили не только награды, но и сертификаты на квартиры и дорогостоящие автомобили. В центре Еревана квартиры получили Арменчик, Тата Симонян, Арман Ованнисян, Камо Сейранян, Шушан Петросян, Нуне Есаян, Сирушо, Лусина, а представительские автомобили – Эмми и Размик Амян.

Кроме этого руководство «Ташир-Груп» вручило квартиру в Ереване Ксении Собчак, и в Москве – Гарику Мартиросяну. Они вели концертную программу.

Такому, мягко говоря, неразумному шагу последовала инициатива в Facebook под лозунгом – «Призыв к звездам Ташир - 2011», к которой за несколько часов присоединились несколько сот людей: «Предлагаем нашим звездам, которые не нуждаются в квартирах, подарить полученные квартиры людям, нуждающимся в крыше над головой».

Согласитесь, это явление выглядит некрасиво в нашей стране, где социально-экономическая ситуация не совсем благополучная. Есть множество семей, которые живут в ужасных условиях и вдруг видят, как армянские звезды получают квартиры и автомобили, у которых и так все это есть. Эти звезды, выступая на вечеринках богатых людей, зарабатывают на несколько квартир и автомобилей. В таких условиях просто непонятны подарки организаторов. Интересно, за какие это заслуги звезды получили 3-ью или 4-ую квартиру».

 

 

 

по информации news.am 

Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)