Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

Первая репетиция и пресс-конференция Эмми на «Евровидении-2011» в Дюссельдорфе

3 мая 2011
| Категория: Новости Армении | Просмотров: 10035 | Автор: araemin

 

Вчера, в немецком городе Дюссельдорф прошли первые репетиции и пресс-конференции участников первого полуфинала конкурса «Евровидение-2011». Среди них была и армянская участница, певица Эмми. Впервые зрители, находящиеся в Esprit arena, увидели каким же будет номер нашей певицы. 

Вначале Эмми появляется в гигантской боксерской перчатке, следом на сцене появляются танцоры, исполняющие современный зажигательный танец с элементами народного танца Кочари, одновременно имитируя боксерский ринг.
По мнению многих иностранных журналистов, номер выглядит очень эффектно и ярко. Журналист из Германии отметил, что Эмми очень яркая, позитивная, а ее песню напевает каждый второй. По мнению журналиста из Польши, песня «Boom-Boom» имеет все шансы стать фаворитом конкурса, а особенно после первой репетиции, он в этом уверен на сто процентов.

Сама же Эмми на пресс-конференции сказала, что хотела бы попасть в пятерку финалистов, исполнила для присутствующих журналистов фрагмент своей зажигательной конкурсной песни «Boom-Boom» и вместе с танцорами преподнесла урок национального танца. В целом певица сказала, что довольна первой репетицией, но следующая должна стать еще лучше. На вопрос о том, какая песня на конкурсе нравится ей самой, Эмми отметила представителей Грузии.

 

 

Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)