Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

Президент Карабаха поздравил трудящихся с 1 мая

1 мая 2010
| Категория: Новости Арцаха | Просмотров: 5636 | Автор: araemin

 

Президент Нагорно-Карабахской республики Бако Саакяна направил поздравительное послание по случаю Международного дня солидарности трудящихся. ОБ этом сообщает "Новости-Армения".

«Этот праздник всегда торжественно отмечался в нашей стране. И это не случайно. Наш народ всегда был созидателен и свой хлеб насущный добывал кропотливым трудом», - говорится в послании, предоставленном в пятницу Главным информационным управлением аппарата президента НКР.

Саакян подчеркнул, что встав на путь построения независимой государственности, народ Карабаха предпринимает необходимые шаги для развития экономики, стимулирования местного производства, создания благоприятных условий для бизнеса.

«Защита прав и интересов, повышение зарплат и пособий трудящихся, открытие новых рабочих мест, улучшение жизненных условий являются теми важными задачами, которые всегда находятся в центре внимания наших властей», - сказал глава карабахского государства.

Поздравив трудящихся с Первомаем, Саакян пожелал мира, процветания и всяческих успехов семьям карабахских жителей и их общему дому - Арцаху.

 

Источник: hayinfo.ru  

Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)