Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

В НКР отметили День победы и освобождения Шуши

9 мая 2010
| Категория: Новости Арцаха | Просмотров: 5929 | Автор: araemin

9 мая президент Республики Арцах Бако Саакян принял участие в праздничных мероприятиях, организованных в Степанакерте и Шуши по случаю Дня Победы, Армии обороны НКР и освобождения Шуши.

Глава государства, второй президент РА Роберт Кочарян, и второй президент НКР Аркадий Гукасян посетил мемориальный комплекс Степанакерта, возложили цветы и венки к памятнику воинов, павших в Великой Отечественной войны и во время Арцахской освободительной борьбы.

Затем президент посетил Шуши, где возложил цветы и венки к подножию памятника «Танк» и памятнику Вазгену Саркисяну. Бако Саакян присутствовал также на торжественной церемонии новоселья, построенного в Шуши для офицерского состава Армии обороны Республики Арцах жилого здания.

В тот же день президент принял также участие в торжественном мероприятии, организованном на стадионе столицы по случаю тройного праздника 9 мая и выступил там с речью.

В праздничных мероприятиях приняли участие руководство Республики Арцах, правительственная делегация Республики Армения во главе с председателем Национального собрания Овиком Абрамяном, представители диаспоры, гости из-за рубежа, сообщает главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах.

 

Источник: PanARMENIAN.Net

Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)