Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

Дживан Гаспарян готов принять участие в Евровидении

2 апреля 2010
| Категория: Новости Диаспоры | Просмотров: 4579 | Автор: araemin

 

Всемирно известный дудукист Дживан Гаспарян заявил в четверг журналистам, что готов вместе с Евой Ривас представлять Армению на конкурсе «Евровидение-2010» в случае достижения окончательной договоренности.

«В настоящее время рассматривается вопрос о моем участие на Евровидении. Все зависит от решения, которое примет певица и ее команда. 22 мая у меня по контракту запланирован концерт в Италии с известным композитором Лудвиго, тем не менее, если мое участие принесет пользу певице и моей стране, то я готов поехать в Норвегию», - сказал Гаспарян.

Как сообщает Новости Армения, по итогам нацотбора конкурса Евровидения в Армении в результате SMS-голосования и выбора профессионального жюри победительницей была объявлена 22-летняя певица Ева Ривас из Ростова-на-Дону с песней «Apricot stone».

Согласно жеребьевке, Армения, Турция, Украина, Дания, Израиль, Литва, Швеция, Швейцария, Грузия, Болгария, Хорватия, Кипр, Иордания, Голландия, Румыния, Азербайджан и Словения выступят во втором полуфинале Евровидения в Осло, который состоится 27 мая.

Первый полуфинал музыкального турнира состоится 25 мая, а финал - 29 мая.

 

Источник: Hayinfo.ru 

Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)