Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

Мари Аксель Нубарян

17 октября 2010
| Категория: Персоны (Persons) | Просмотров: 9869 | Автор: araemin

Мари Аксель Нубарян родилась 1 сентября 1984 года в Армении, в городе Дилижан, известному всему миру по комедийному художественному фильму режиссёра Георгия Данелия «Мимино». 

С раннего детства Мари Аксель занималась танцами и спортом и получила звание Кандидата в мастера спорта по легкой атлетике, добилась высоких результатов в таких несвойственных для девушек видах единоборств как бокс и кикбоксинг. 

 

В шестнадцать лет Мари Аксель начала карьеру модели, её талант и красоту мгновенно оценили специалисты. Уже в возрасте девятнадцати лет, очаровав жюри своим обаянием и искренностью, Мари Аксель одержала победу в самом престижном конкурсе среди моделей Elite Model Look Armenia 2004, тем самым получив право представлять республику Армения на международном конкурсе моделей Elite Model Look International 2004, проходившем в Шанхае, где восходящая звезда завоевала самые высокие оценки и любовь не только многочисленных поклонников, но и признанных экспертов в модельном бизнесе. 

 

Новые победы не заставили себя долго ждать: в 2005 году Мари Аксель стала «Девушкой Года», победив в конкурсе красоты "MISS PENTHOUSE 2005", за этим последовали многочисленные фото-сессии в самых популярных мужских журналах не только России, но и мира, а том числе «MAXIM», «MOULIN ROUGE», «MENS FITNES» и др.

 

Помимо многочисленных побед в модельном бизнесе, Мари Аксель успела получить и кинематографический опыт– снялась в эпизодических ролях в таких сериалах как "В ритме Танго"(НТВ) с Наталией Орейро в главной роли, «Солдаты 10»(REN-TV), реалити-шоу «Бикини Десант»(М1), показав себя очень перспективной актрисой.

 

Наивысших результатов модель, актриса, спортсменка… Мари Аксель добилась на танцевальном Олимпе и была «лицом» нескольких танцевальных коллективов, в том числе «Шоу Игоря Сандлера».

 

Мари Аксель Нубарян

Мари Аксель Нубарян

Мари Аксель Нубарян

Мари Аксель Нубарян

Мари Аксель Нубарян 

 

 

Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)