Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

Один из поединков «бешеного быка» Вика Дарчиняна может состояться в Армении

2 сентября 2009
| Категория: Спорт (Sport) | Просмотров: 5039 | Автор: araemin

 

 

Вик Дарчинян

Один из поединков чемпиона мира по боксу по версии WBC и WBA в первом легчайшем весе - «бешеного быка» Вика Дарчиняна, может состояться в Армении, сказал накануне промоутер Дарбиняна Гэри Шоу в ходе встречи с президентом Армении Сержем Саргсяном.

«Шоу проинформировал президента республики о том, что намерен весной 2010 года провести в Армении один из поединков Вика Дарчиняна, отметив, что в Армении пока не проводились бои по профессиональному боксу», - сообщили агентству «Новости-Армения» в пресс-службе главы армянского государства.

Приветствуя идею, президент Саргсян выразил готовность содействовать реализации проекта. Глава государства выразил уверенность, что он доставит большое удовольствие многочисленным любителям профессионального бокса. Кроме того, появится также хорошая возможность еще раз представить Армению миру.

На встрече президента Армении с известным промоутером присутствовали сам Дарчинян и депутата армянского парламента, глава фракции «Процветающая Армени», президент НОК Армении Гагик Царукян.

Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)