Молодежная сборная Армении разгромила ирландцев

22 ноября 2009
| Категория: Спорт (Sport) | Просмотров: 4394 | Автор: S.ER

alt

Молодежная сборная Армении в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2011 года разгромила ирландскую сборную со счетом 4:1. Наша команда имела огромное игровое и территориальное преимущество, материализовав его в голы. На 30 минуте вновь свое слово сказал полузащитник донецкого «Металлурга» Генрих Мхитарян. Освободившись от соперников, талантливый игрок сумел открыть счет. Он же стал автором второго гола своей команды на 61 минуте. Правда, через 4 минуты гостям все же удалось сократить разрыв в счете, однако наша «молодежка» продолжала гнуть свою линию и на 75 минуте усилиями Оганеса Гоаряна вновь забила. Что же касается последнего мяча нашей команды, то его на 83 минуте с 11-метровой отметки забил Мхитарян, оформив свой хет-трик.

Несомненно, наша команда заслужила победу и окончательный счет на табло вполне отражает развернувшиеся на поле события.

Истичник: NEWS.am