Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

24 апреля Сюзанна Кентикян проведет очередную защиту своих титулов

11 марта 2010
| Категория: Спорт (Sport) | Просмотров: 4511 | Автор: S.ER
Армянская спортсменка, чемпионка мира в наилегчайшем весе (до 51 кг) среди женщин-профессионалов по версиям WBA, WIBF и WBO Сюзанна Кентикян (Killer Queen) очередную защиту своих титулов проведет 24 апреля в рамках вечера бокса в Гамбурге (Германия). Соперницей Кентикян будет обладательница пояса WIBA (Международная женская боксерская ассоциация) непобежденная претендентка немка Надя Рауи (11-0-1, 3 KO). Об этом сообщает Tert.am.

В связи с предстоящим поединком 9 марта в Гамбурге состоялась пресс-конференция с участием Кентикян, Юргена Брамера, который также выйдет на ринг 24 апреля, и генерального промоутера «UNIVERSUM BOX-PROMOTION», по завершению которой все трое, а также боксер Джек Кулкай-Кет сфотографировались на фоне символа города - гамбургского "Михеля" (132-метровая башня церкви святого Михаеля).

«Я хочу одержать чистую победу. С нетерпением жду соперницу и попытаюсь нокаутировать ее. Это будет настоящий перемежный огонь, но мой запал окажется мощнее», - цитирует Кентикян boxing.de

Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)