Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

Президент НКР принял арцахского спортсмена победившего в первенстве Европы по ушу в Турции

9 апреля 2010
| Категория: Спорт (Sport) | Просмотров: 6557 | Автор: araemin

 

Президент Нагорно-Карабахской Республики принял арцахского спортсмена Давида Григоряна, победившего на прошедшем с 7 по 14 марта в турецком городе Анталья первенстве Европы по ушу, а также его тренера Саята Багдасаряна, и известных тренеров республики Арто Арустамяна и Эрнеста Мирзояна.

«Глава государства поздравил всех с этим важным достижением в сфере спорта, отметив, что победа наших спортсменов является победой всего нашего народа», - сообщает Главное информационное управление аппарата президента НКР.

Саакян подчеркнул, что развитие спорта и физической культуры имеет стратегическое значение для республики, и государство продолжит оказывать содействие развитию этой сферы.

В конце встречи президент вручил занявшему первое место в первенстве Европы Давиду Григоряну и его тренеру денежные премии, а Арто Арустамяну и Эрнесту Мирзояну – свидетельства о присвоении почетного звания «Заслуженный тренер».

Во встрече приняли участие министр обороны НКР Мовсес Акопян, председатель госкомитета по спорту при Правительстве НКР Размик Овсепян, другие должностные лица.

 

Источник: Newsarmenia.ru 

Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)