Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

Сборная Армении заняла 4-ое общекомандное место на чемпионате Европы по тяжелой атлетике

12 апреля 2010
| Категория: Спорт (Sport) | Просмотров: 7920 | Автор: araemin

Сборная Армении по тяжелой атлетике заняла 4-ое общекомандное место на завершившемся в воскресенье в Минске чемпионате Европы. Об этом сообщает "Новости-Армения".

Армянские штангисты завоевали 19 малых и больших медалей различного достоинства (7 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовые медали). Из армянских спортсменов чемпионами Европы стали Геворг Погосян (в весовой категории до 85 кг) и Тигран Мартиросян (до 77 кг).

Сборная России завоевала на ЧЕ-2010 четыре золота, четыре серебра и одну бронзу. По количеству наград высшей пробы россияне разделили первую строчку с командой Турции, а по общему числу медалей опередили ее. Три золотых награды - в активе сборной Белоруссии, занявшей третье место в общекомандном зачете.

Источник: hayinfo.ru