Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

“Пюник” стал обладателем Кубка Армении

10 мая 2010
| Категория: Спорт (Sport) | Просмотров: 4252 | Автор: araemin

“Пюник” стал обладателем Кубка Армении

 

10 мая на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в Ереване состоялся финал Кубка Армении “Пюник”- “Бананц”. Как и в финале 2009 года победу одержал “Пюник” со счетом 4:0.

Хотя ‘”Бананц” начал игру активнее, уже на 14 минуте счет открыл “Пюник”: автором гола стал Давид Маноян. В первом тайме футболисты “Пюника” забили еще 2 гола. Отличились Маркос Пизелли и Геворк Казарян.

Во втором тайме “Пюник” забил еще один гол, автором дубля стал Геворк Казарян. “Пюник” второй год подряд становится обладателем Кубка Армении.

После игры главный тренер “Бананца” Стевица Кузманоски поздравил футболистов “Пюника” и извинился перед болельщиками своего клуба. “Сегодня у нас ничего не получилось, защита была очень слабой, и мы провалили игру. “Пюник” очень сильная команда, играет очень хорошо и быстро”,- сказал Кузманоски.

А наставник победителей Вардан Минасян думает, что игра была нелегкой. “Несмотря на то, что мы вели в игре, до конца матча мы были очень напряженными. Сегодня у нас получилось все, и я поздравляю всех футболистов и болельщиков”,- добавил Минасян.

 

Источник: PanARMENIAN.Net

Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)