Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

Тренер сборной Армении по футболу доволен качеством игры своих подопечных

13 октября 2010
| Категория: Спорт (Sport) | Просмотров: 4387 | Автор: araemin
Тренер сборной Армении по футболу Вардан Минасян заявил во вторник в ходе пресс-конференции после встречи со сборной Андорры, что доволен качеством игры своих подопечных.

Сборная Армении по футболу разгромила во вторник в домашнем матче в рамках отборочного цикла Евро-2012 андоррцев со счетом 4:0 и в режиме реального времени занимает первое место в группе, набрав 7 очков в четырех матчах. По шесть очков после трех игр у России, Ирландии и Словакии. С четырьмя очками пока идут македонцы. У сборной Андорры набранных очков пока нет.

«Качество игры было очень высоким, но для меня самым важным было то, что наши футболисты показали свой профессионализм», - сказал Минасян.

По словам тренера команда полностью выполнила все его указания. На вопрос агентства «Новости-Армения» о целях сборной в группе, Минасян отметил, что его позиция остается прежней — показать хорошую игру.

«В нашей игре заметен серьезный прогресс, но это не все на что способна наша сборная. У нас есть большой потенциал», - отметил старший тренер сборной Армении.

Говоря о выступлениях соперников армянской дружины, Минасян в частности сказал, что поражение России от сборной Словакии ни о чем не говорит. «Это футбол, а в футболе все возможно», - отметил он.
Источник: newsarmenia.ru 
Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)