Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

Карл Фроч: Каждый удар Абрахама может окончить любой бой

10 марта 2011
| Категория: Спорт (Sport) | Просмотров: 3418 | Автор: araemin

 

Чемпион WBC во втором среднем весе Карл Фроч готовится к полуфинальному бою турнира “Super Six”, соперником его будет Глен Джонсон. Во втором поединке полуфинала встретятся последний соперник Фроча Артур Абрахам и Андре Уорд. В преддверии этих боев Карл Фроч высказал свое мнение относительно формы Абрахама, его шансов на победу в бою с Уордом и подверг критике бой армянина со Стефаном Божичем

“В Хельсинки я забрал душу Абрахама. Я достал душу левым прямым ударом и вырвал ее. С этого момента взгляд его опустел. Его бой с Божичем какой-то анекдот. Противник Артура заявил во 2 раунде, что у него сломана рука, позже оказалось, что он абсолютно здоров. Армянин хотел этим боем вернуть себе уверенность в своих силах, но бой долго не продлился, поэтому не знаю, достиг ли он своей цели”, - передает слова Фроча allboxing.ru.

Однако Фроч считает, что Абрахам может нокаутировать Уорда: “Мои габариты и стиль были неудобны Артуру. Вполне возможно, что Абрахам вернется в свою прежнюю форму в следующем поединке. Каждый его чистый удар может окончить любой бой”.

Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)