Другие разделы сайта
Читальный зал
Люди читают
Обсуждения
File engine/modules/lastcommentsb.php not found.
Администрация

Размик Амян

28 июля 2009
| Категория: Персоны (Persons) | Просмотров: 9772 | Автор: araemin
alt
 
Амян Размик - из Степанакерта (Армения). В 2006 году закончил Ереванскую Государственную Консерваторию. «Козерог» по Гороскопу. Любит играть в бильярд и баскетбол. Отдыхать лучше всего в деревне у бабушки, считает Амян. С удовольствием споет с Лучано Паваротти и с Веркой Сердючкой. Любимое животное - пантера. Молодому исполнителю стыдно, когда он не оправдывает надежды своей мамы. Но на конкурсе «Новая волна» Амян постарается выложиться по максимуму! Поет с того дня, как «начал узнавать сам себя». 


Занимается боксом и кикбоксингом. Ценит в людях откровенность и здравомыслие, логичность, уверенность в себе. В особах противоположного пола не выносит ревность, самодовольство, и когда женщина говорит «Я тебя люблю». Первая любовь Амяна - Гретуля в детском садике, на ней же он и хотел жениться... Дожди и любит, и не любит: с одной стороны, дождь пробуждает новую волну жизни, а с другой - во время дождя клонит ко сну. А молодой артист не любит много спать - утром встает легко, но только не с левой ноги. Будит его ... голодный желудок! 
В школе не любил физику, химию и математику. С радостью посещал уроки истории. При этом нравится ему жить именно в наше время, а не в какой-то другой эпохе. Не любит загадывать наперед, верит в приметы. Президент Амян Размик издал бы Указ о создании Фонда помощи для талантов в сфере культуры. Принимал участие в Армянском Республиканском Конкурсе «ДО РЕ МИ», в Армянском Республиканском Конкурсе «ДАР»: в обоих конкурсах - Гран-При. Хочет спеть так, чтобы все один голос твердили «Браво, Армения!», и через любовь к его песне полюбили армянский народ и армянское искусство. У Амяна есть две сестрички. 
На завтрак поглощает сгущенку с хлебом и маслом, яблочный сок. В одежде предпочитает классический стиль. Мечтает превратить трио теноров - Л.Паваротти, Х.Каррерас и П.Доминго - в квартет, к которому присоединится Н.Басков. Любимые авторы - А.Пушкин, О.Туманян, А.Саян, - Амян вообще очень любит читать. Музыкальных предпочтений - множество, но особенно выделяет Ф.Корелли, С.Уандера, Б.Макнайта. Очень любит и умеет готовить, особенно молодому человек удается долма. «Будете в Ереване - звоните!» - улыбается Амян. 
В подарок на день рождения хотел бы получить ... Ксению Собчак. Новый год любит отмечать у себя на родине - среди близких. «Ведь я - натуральный армянин, как и натуральный армянский коньяк!» - признается молодой исполнитель. Любимый танец - шалахо. В холодильнике у Амяна, без сомнения, всегда есть телятина. Певец неплохо рисует. Если в гости придет кумир Амяна - Уитни Хьюстон - не задумываясь, предложит ей свое сердце, душу, голос. И прыгнет с парашютом - если того потребует Уитни Хьюстон. 
Свой полувековой юбилей надеется отметить с гордостью и спокойно.

Рекламный блок
Новости Диаспоры
Видео / Клипы
Армянский чат
Опрос
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Current Position
Интернет-статистика
Rambler's Top100
Армянский информационно-развлекательный портал HayWeb.ru Arcah.ru - Арцах (Нагорно - Карабахская Республика)